14.02.2025
Деловой ужин General Invest "2025 в фокусе: инновации и управление" стал площадкой для плодотворного диалога о ключевых стратегиях в инвестициях
13 февраля прошел традиционный деловой ужин для наших клиентов, который стал площадкой для обсуждения трендов, вызовов и возможностей 2025 года для инвесторов.
Вечер открыла Анна Манушина, генеральный директор компании General Invest, сразу начав с возможностей на российском фондовом рынке, который показывал бурный рост на фоне политических новостей недели.
Наши эксперты и портфельные управляющие поделились своими взглядами на:
- динамику ключевой ставки ЦБ РФ;
- перспективы российского рынка;
- доходность различных классов активов и стратегии инвестирования.
Отдельное внимание было уделено теме структурирования активов через закрытые паевые инвестиционные фонды и личные фонды. Гости узнали, как эти инструменты помогают оптимизировать управление капиталом и обеспечивать конфиденциальность для конечных бенефициаров.
Гости вечера получили ответы на самые острые вопросы, а также возможность обменяться мнениями в неформальной обстановке.